Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ГБПОУ НСО
"Новосибирский автотранспортный колледж"

Чемпионат по автомногоборью

ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ

В 2006 в Новосибирском автотранспортном техникуме прошёл первый конкурс водительского мастерства среди студентов и сотрудников. После проведения этого мероприятия Александром Ивановичем Прокудиным, директором техникума, было дано добро на создание секции. Программа "Автомногоборье для всех", руководитель секции Кохан Владимир Дмитриевич.

За это время через секцию прошло более 200 человек.  Кто выдержал темп и сложности тренировок, проявил выдержку и усердие, те добились высоких результатов, стали призёрами и победителями как областных, так и всероссийских, с международным участием, соревнований. Многие и сейчас не прочь принять участие в соревнованиях различного уровня. Так Сергей Пупков, один из первых выпускников секции, в этом году на конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший водитель такси» занял первое место. 

Выпускники техникума и воспитанники секции Терёхин Никита и Ковшарь Иван, сейчас работают в колледже мастерами производственного обучения, а 27.05.2016г. на региональном этапе Чемпионата России мастеров обучения вождению в г. Новосибирске заняли вторые места в номинациях «Легковой автомобиль» и «Грузовой автомобиль».

Наши ребята принимали участие в соревнованиях в различных городах нашей огромной страны: Анапа, Казань, Владимир, Курск, Ейск, Санкт-Петербург, Смоленск, Пермь, Омск, Шадринск, Челябинск, Карасук, Черепаново, Маслянино, Ордынское.География соревнований растёт с каждым годом, это говорит о популярности автомногоборья среди молодёжи.

Приказ "О проведении открытого чемпионата НСО По автомобильному многоборью "Дорога в будущее" в 2024/2025 учебном году"

Информационное письмо по проведению чемпионата по Автомногоборью в 2025 году

Победители и призёры чемпионата 2024/2025 гг.